Депутати БПП на зустріч із Порошенком їдуть на розкішних авто

Народні депутати від фракції БПП на запрошення президента Петра Порошенка з’їжджаються на неформальну зустріч із ним до державної резиденції «Залісся».

Про це написала журналістка Наталя Седлецька на своїй сторінці у Facebook.

При цьому вона зауважила, що резиденцію під Києвом «до слова, дуже полюбляв Янукович» і вона «так і не стала Національним парком, відкритим для громадян».

За словами Седлецької, друге авто в черзі – «Ауді» Ігоря Кононенка.

Як відомо, вранці у четвер, 7 вересня, президент Петро Порошенко виголосив у Верховній Раді звернення. Зокрема, він запропонував парламентарям скасувати недоторканність з 2020 року. Також Порошенко виступив категорично проти урізання своїх повноважень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

БПП поддержал кандидатуру Смолия на должность главы НБУБПП поддержал кандидатуру Смолия на должность главы НБУ

Парламентская фракция «Блок Петра Порошенко» поддержала кандидатуру Якова Смолия на должность председателя Национального банка Украины.

Арбузов советует спасать российский рубль по рецептам Украины 2010 годаАрбузов советует спасать российский рубль по рецептам Украины 2010 года

Набор макроэкономических способов, которые может предпринять Центробанк России, достаточно широк для того, чтобы взять под контроль ситуацию на валютном рынке.

ЕС изменит политику соседства, – МеркельЕС изменит политику соседства, – Меркель

На фоне массового притока в Европу мигрантов Евросоюзу предстоит изменить проводимую им политику соседства, которая распространяется на 18 стран, в том числе Украину и Сирию.