Комендантский час в Украине пока вводить не собираются, — Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков не видит необходимости на данный момент вводить комендантский час из-за карантина для предотвращения распространения коронавируса, о котором сегодня уже заявил советник министра МВД.

«Не сейчас… Надеюсь, развитие вируса не будет таким», — сказал министр, отвечая на вопрос, какая вероятность введения комендантского часа в Украине.

Другой информации министр не предоставил.

Ранее советник Авакова Иван Варченко заявил, что в Украине уже необходимо вводить комендантский час и ряд других мер ограничительного характера для предотвращения распространения коронавируса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Во втором туре выборов мэра Бердянска победил кандидат от партии «Наш край» Владимир ЧепурнойВо втором туре выборов мэра Бердянска победил кандидат от партии «Наш край» Владимир Чепурной

Согласно обнародованным данным Центральной избирательной комиссии Украины, кандидат от партии "Наш край" Владимир Чепурной выиграл выборы мэра Бердянска Запорожской области.

Прокурор Юрий Ясеницкий: ничем необъяснимые доходыПрокурор Юрий Ясеницкий: ничем необъяснимые доходы

Как известно, на руководящие должности новосозданного Госбюро расследований претендовало большое количество сотрудников правоохранительных органов, в частности — прокуратуры, и далеко не каждому из них удалось пройти конкурс и получить желанную должность.

Тренер сборной Румынии: Если бы не гол Зозули, результат матча был бы другимТренер сборной Румынии: Если бы не гол Зозули, результат матча был бы другим

Главный тренер сборной Румынии Ангел Иорданэску прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с Украиной (3:4).