Слідом за Кононенком: Березенко збирається на допит до НАБУ в справі про «плівки Онищенка»

Народний депутат і заступник голови фракції «Блоку Петра Порошенка» (БПП) Сергій Березенко піде на допит у Національне антикорупційне бюро України (НАБУ).

Про це він повідомив в ефірі телеканалу Прямий.

Допит заплановано на 14 вересня, стосується провадження, в якому фігурують аудіозаписи народного депутата-втікача Олександра Онищенка.

«Я домовився зі слідчим НАБУ на п’ятницю. І о 12:00 прийду в бюро для того, щоб, нарешті, дати свідчення у цій справі, яке на устах вже більше року, по тому безпідставному звинуваченню бізнесмена-втікача Онищенка. Все, що від мене залежить, щоб допомогти слідству, я зроблю», – сказав він.

Нагадаємо, до цього на допиті в НАБУ був депутат від БПП Ігор Кононенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Киевская таможня: новые руководители – новые схемыКиевская таможня: новые руководители – новые схемы

Коррупционеры используют временные таможенные декларации и фирмы-однодневки, утверждают журналисты. На таможенном пункте «Столичный», которым руководит Сергей Тупальский, действуют коррупционные схемы, которые наносят государству миллионные убытки.

Андрей Довбенко. Связной русской мафииАндрей Довбенко. Связной русской мафии

Над другом заместителя министра юстиции сгущаются тучи: его партнеры отправились в тюрьму. В начале марта стало известно, что Суд Кипра приговорил бывшего заместителя генпрокурора страны Риккоса Эритокриту к 3,5 годам тюремного заключения по обвинению в