Житель Мариуполя: Передайте Путину — он труп! (видео)

Как сообщают журналисты «Громадського ТБ» большинство местных жителей, с которыми им удалось пообщаться в Мариуполе, возлагают вину за произошедшее на боевиков "ДНР" и власти Российской Федерации.

Некоторые из горожан не только обвиняют, но и предупреждают руководителя России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Реал» забил четыре мяча «Эйбару»«Реал» забил четыре мяча «Эйбару»

Футболисты «Реала» разгромили «Эйбар» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании Игра в субботу в Мадриде завершилась со счетом 4:0, сообщает «Сегодня». Все голы были абиты в первом тайме, отличились Хамес Родригес (5-я минута), Лукас

Стоимость нефти слегка снижается в рамках коррекцииСтоимость нефти слегка снижается в рамках коррекции

Мировые цены на нефть коррекционно опускаются в четверг утром после роста в ходе торгов среды; удорожание нефти было вызвано данными о снижении запасов “черного золота” в США за неделю на 1,5%, свидетельствуют данные торгов.